Афиша@Mail.ru

3 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нелидов
    ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЙ БЕЗДАРНЫЙ СЕРИАЛГенри Кавилл верн...
  • Nana Абраменко
    так их же всех казнили!У «47 ронинов» с ...
  • Виктор Тимошевский
    Да ,мнение лицедеев многое значит. А Бульдог то вообще по профессии кто? ПИ@добол-задушевник? Теперь это специальност...Лето, Бортич и Ха...

Звезды создают шуточные мемы с самими собой про карантин

Звезды создают шуточные мемы с самими собой про карантин

Знаменитости показали коллажи из кинокадров, описывающие, как проходит 2020 год

В сети набирает популярность новый флешмоб — звезды описывают 2020 год кадрами из фильмов и сериалов со своим участием. Первой такой коллаж опубликовала в сети Риз Уизерспун, вспомнив, как она переживала 2020-й, который выдался непростым из-за пандемии коронавируса. Актриса показала кадры из фильмов «Блондинка в законе», «Дикая» и сериала «И повсюду тлеют пожары».

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Позже к флешмобу Уизерспун присоединились Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Кара Делевинь, Керри Вашингтон, Кейт Бекинсейл, Минди Кейлинг и другие знаменитости.

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Публикация от Mark Ruffalo (@markruffalo)

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

Публикация от Jessica Chastain (@jessicachastain)

Публикация от Rachel Brosnahan (@rachelbrosnahan)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх